<div id="wb5s6"><tr id="wb5s6"><mark id="wb5s6"></mark></tr></div>

      1. 
        

      2. <dd id="wb5s6"></dd>
        您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信访内容

        信件内容

        来信情况
        信件标题 (12345公积金1918)反映阳光城小区不让业主办理公积金贷款
        来信人 先生 来信日期 2019-03-15
        信件内容
        某先生反映:定阳路与汇丰街交叉口阳光城小区的开发商(阳光城房地产股份有限公司)不让办理公积金贷款。请主管单位尽快联系当事人答复处理。
        办理结果
        办理结果

        2019年3月20日上午10:57通过3952525联系客户,通话中无人接听;3月22?#38556;?#21320;3:50再次打电话,转为短信回复,联系不到客户。

        经与信贷科核实:开发企业在商业银行办理开发项?#30475;?#27454;,除开发企业担保方式外,其余担保方式均可正常办理。

        新疆11选5官网

          <div id="wb5s6"><tr id="wb5s6"><mark id="wb5s6"></mark></tr></div>

          1. 
            

          2. <dd id="wb5s6"></dd>

              <div id="wb5s6"><tr id="wb5s6"><mark id="wb5s6"></mark></tr></div>

              1. 
                

              2. <dd id="wb5s6"></dd>