<div id="wb5s6"><tr id="wb5s6"><mark id="wb5s6"></mark></tr></div>

      1. 
        

      2. <dd id="wb5s6"></dd>
        您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信访内容

        信件内容

        来信情况
        信件标题 (12345住建局1912)反映东昌丽景小区迟迟不交房
        来信人 王先生 来信日期 2019-03-15
        信件内容
        王先生反映:2018年购买大东关东昌丽景小区,合同交房日期2018年12月,至今2019年3月未交房。还有很多的回迁户在外租房至今回迁不了,不交房政府?#22266;?#26080;法给补,多次与开发商东瑞房地产有限公司反映协商不通。请主管单位尽快联系当事人答复处理。
        办理结果
        办理结果

        ?#24310;?#24320;发企业沟通过,言明6月份可以进行房屋交付。

        新疆11选5官网

          <div id="wb5s6"><tr id="wb5s6"><mark id="wb5s6"></mark></tr></div>

          1. 
            

          2. <dd id="wb5s6"></dd>

              <div id="wb5s6"><tr id="wb5s6"><mark id="wb5s6"></mark></tr></div>

              1. 
                

              2. <dd id="wb5s6"></dd>
                极速11选5正规吗 体彩20选5玩法介绍 新疆时时彩单选号码 意甲极速体育直播吧 今日广西快乐十分开奖结果查询 十一选五乐选三投注 快3logo 最准一码中特网址 福彩东方6十1中了4加1 北京快3和值跨度 白小姐一肖一尾中特平 重庆幸运农场投注规则 炸金花235图片 河南22选5尾数走势图 楚天风彩30选5开奖号码是多少